Популярные темы

Алимханулы припугнули «смертоносным ударом» на бой за три титула

Дата: 25 ноября 2025 в 14:02 Категория: Происшествия


Алимханулы припугнули

Промоутерская компания Premier Boxing Champions (PBC) опубликовала видеоролик в преддверии поединка своего боксёра — чемпиона мира WBA в среднем весе кубинца Эрисланди Лары (31-3-3, 19 KO) против Жанибека Алимханулы (17-0, 12 КО) из Казахстана, владеющего титулами WBO и IBF, сообщают Vesti.kz.

Их объединительный поединок за три чемпионских титула состоится 6 декабря и станет со-главным событием вечера бокса в Сан-Антонио (штат Техас, США).

«Острый бокс. Подкрадывающаяся мощь. Смертоносный удар левой. Эрисланди Лара созрел как хорошее вино и он выдаст всё это Жанибеку Алиханулы в полном объёме в их объединительном бою за титулы чемпиона мира WBO, WBA и IBF в среднем весе 6 декабря», — говорится в заметке PBC.

Sharp boxing. Sneaky power. Lethal left hand. @LaraBoxing has aged like fine

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями