Сборная Италии по футболу крупно уступила на своем поле команде Норвегии в отборочном турнире чемпионата мира-2026, передают Vesti.kz.
Продолжение • Англия повторила историческое достижение отбора на ЧМ по футболу 17 ноября 07:35 • Италия проиграла Норвегии 1:4: реакция главного тренера Гаттузо 17 ноября 09:23 • Модрич решил продолжить карьеру в «Реале»: Перес отреагировал 17 ноября 09:40 • Тренер сборной Испании дал сигнал игроку «Барселоны» сменить клуб 17 ноября 10:00Встреча в Милане завершилась со счетом 1:4. Первыми успеха добились хозяева поля усилиями Франческо Эспозито на 11-й минуте. На это гости ответили голами Антонио Нусы (63-я), Эрлинга Холанда (78-я, 79-я) и Йоргена Странна-Ларсена (90+3-я).
Таким образом, Норвегия набрала 24 очка и заняла первое место в группе I, оформив путевку в финальную часть мундиаля. Италия, в свою очередь, с 18 очками стала второй и примет участие в стыковых матчах за попадание на ЧМ.
Группа I после восьми матчей
1. Норвегия — 24 очка
2. Италия — 18
3. Израиль — 12
4. Эстония — 4
5. Молдова — 1
Испания
— : —
Турция
Кто победит в основное время? Испания
70%
Ничья9%
Турция22%
Проголосовало 1097 человек Италия Норвегия Футбол Чемпионат мира по футболуПо сообщению сайта Vesti.kz