Популярные темы

Сюрприз от Байсуфинова для Доку и всей сборной Бельгии после отставки Алиева

Дата: 16 ноября 2025 в 14:16 Категория: Новости стран мира


Сюрприз от Байсуфинова для Доку и всей сборной Бельгии после отставки Алиева

Жереми Доку оценил ничью сборной Бельгии с Казахстаном (1:1) в отборе ЧМ-2026.

«Мы уже слишком много очков упустили, потому что в большинстве матчей играли недостаточно хорошо. Наша кампания прошла не блестяще. Всем нужно действовать лучше — тренеру, мне, всем.

Кевин [де Брюйне], Ромелу [Лукаку], Тибо [Куртуа]... Если нам нужны они (все трое травмированы – Спортс»), чтобы победить Казахстан, то на чемпионате мира мы ничего не сможем сделать.

Мы изучали эту команду и думали, что они будут играть длинными передачами, но они играли коротко и действовали активно. Это был совсем другой матч, чем предыдущий раз. Возможно, мы недостаточно проанализировали соперника», — сказал вингер cборной Бельгии.

От Sportinfo.kz:

Напомним, что 7 сентября в матче в Бельгии сборная Казахстана под руководством Али Алиева была разгромлена со счетом 6:0, что вынудило коуча с позором уйти в отставку.

А в этой игре, как и в предыдущих с Лихтенштейном (4:0) и Северной Македонией (0:0) обязанности главного тренера исполнял Талгат Байсуфинов, который поменял и расстановку на поле, и тактику и психологию команды, что в итоге оказалось сюрпризом для фаворитов и принесло достойный результат.

По сообщению сайта SportInfo

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями