Популярные темы

Столичный клуб КПЛ включился в борьбу за Асхата Тагыбергена

Дата: 11 ноября 2025 в 20:59


Столичный клуб КПЛ включился в борьбу за Асхата Тагыбергена

Полузащитник «Тобола» Асхат Тагыберген может перейти в столичный «Женис», передает Sports.kz со ссылкой на журналиста Эльдара Аманбаева.

«„Женис« включился в борьбу за Асхата Тагыбергена.

Как мне стало известно, столичный клуб „Женіс« начал переговоры с полузащитником Асхатом Тагыбергеном. Стороны уже обсудили возможный переход, который напрямую зависит от позиции „Тобола«.

Между костанайским клубом и игроком есть джентльменское соглашение. Если обладатели Кубка Казахстана не сумеют договориться с опытным футболистом, велика вероятность, что Тагыберген продолжит карьеру в другой команде.

Кроме „Женіса«, интерес к номинанту на премию Пушкаша проявляют также „Актобе« и „Кайсар«», — сообщает журналист в своем телеграм-канале.

Отметим, что в составе «Тобола» Тагыберген стал обладателем Кубка Казахстана-2025. К костанайцам он перешел из «Ордабасы» весной нынешнего года.

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями