Популярные темы

Жанибеку Алимханулы бросили неожиданный вызов

Дата: 11 ноября 2025 в 10:29


Жанибеку Алимханулы бросили неожиданный вызов

Американский боксёр первого среднего веса Хесус Рамос-младший (23-1, 19 КО) заявил, что бой с победителем встречи между чемпионами мира в среднем весе Жанибеком Алимханулы (17-0, 12 КО) и Эрисланди Ларой (31-3-3, 19 KO) входит в топ-3 его интересов, сообщает Sports.kz.

6 декабря в Сан-Антонио Хесус выйдет в один ринг с Алимханулы и Ларой — он сразится с представителем США Шейном Мозли-младшим (22-4, 12 КО). Как рассказал боксёр, в случае победы он будет нацелен на самые большие имена.

— После 6 декабря я хотел бы подраться с Адамесом. Стать чемпионом мира — это мой приоритет. После этого моим боем мечты стал бы поединок с Вёрджилом Ортисом. Мне кажется, это был бы очень классный бой, что-то вроде противостояния Баррера — Моралес. Можно устроить и трилогию, почему бы и нет? 

Если выбирать три самых желанных боя, то в первую очередь это был бы Кроуфорд — он недавно одержал большую победу, и это было бы отличное имя в моём резюме. Затем Вёрджил, а после я бы хотел подраться за «абсолют» в среднем весе [с победителем боя Алимханулы — Лара]. Вот в таком порядке, — сказал в интервью The SchuZ Show Рамос.

Алимханулы получил хорошие новости о бое за «абсолют» и мегафайте с Кроуфордом «У вас о нём много вопросов». Жанибек Алимханулы удивил признанием о чемпионе мира В команде Жанибека Алимханулы разоблачили чемпиона мира после срыва боя Жанибеку Алимханулы рассказали о главной проблеме перед боем за три чемпионских титула Сенсацию допустили в бою Жанибека Алимханулы за три титула   

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями