Популярные темы

Георгий Черданцев сообщил «Кайрату» отличную новость перед матчем с «Интером»

Дата: 02 ноября 2025 в 01:39 Категория: Новости спорта


Георгий Черданцев сообщил «Кайрату» отличную новость перед матчем с «Интером»

Известный российский комментатор Георгий Черданцев поделился мнением о предстоящем матче «Кайрата» в рамках группового этапа Лиги Чемпионов против «Интера», передает Sports.kz со ссылкой на журналиста Ануара Абдрахманова.

— Это непростой соперник, поэтому я могу повторить свой ответ на вопрос, который ты задавал перед матчем с «Реалом». Я не мог знать, каким именно счетом закончится матч, но рассчитывать на успех и положительный результат против таких команд не стоит. Тем более, сейчас «Интер» находится в отличной форме. Я ещё раз повторяю: для «Кайрата» это первый опыт, им нужно наслаждаться моментом и радоваться тому, что клуб дожил до таких времен, когда он принимает на своём поле мадридский «Реал» и ездит играть на «Сан-Сиро», который скоро снесут. «Кайрат» войдёт в число международных команд, которые останутся в истории как последние клубы, сыгравшие на старом «Сан-Сиро». Это часть истории: побывать в Милане, сыграть на таком стадионе против знаменитого клуба — мне кажется, это важнее с точки зрения всего, чем отдельно взятый результат отдельно взятого матча, — поделился Черданцев.

Отметим, что матч четвёртого тура Лиги Чемпионов между миланским «Интером» и алматинским «Кайратом» состоится 6 ноября в Милане (Италия).

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями