Популярные темы

Абдукодир Хусанов стал худшим игроком «Манчестер Сити»

Дата: 31 октября 2025 в 00:59


Абдукодир Хусанов стал худшим игроком «Манчестер Сити»

Портал Flashscore оценил игру футболистов «Манчестер Сити» в гостевом матче 1/8 финала Кубка английской лиги против «Суонси» (3:1), сообщает Sports.kz.

Самую высокую оценку в составе «горожан» получил автор победного гола в ворота хозяев полузащитник Райан Шерки, получивший 8,5 балла. Самый низкий балл в команде получил узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов — 6,4. Хосеп Гвардиола впервые с 21 сентября выпустил его в стартовом составе, но заменил на 64-й минуте встречи на Джона Стоунза.

Отметим, что матч на стадионе «Либерти» в Суонси завершился волевой победой «Манчестер Сити». Пропустив мяч на 12-й минуте, команда Гвардиолы сумела переломить ход игры и выиграла со счётом 3:1. В 1/4 финала Кубка, 12 декабря, «горожане» примут на своём поле «Брентфорд».

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями