Спортивный директор «Баварии» Макс Эберль в последние дни провёл встречу с агентом Гордоном Стипичем, представляющим интересы центрального защитника «Кристал Пэлас» Марка Гехи.
Об этом сообщает журналист Sky Sport Germany Флориан Плеттенберг. По информации источника, мюнхенский клуб полностью вовлечён в борьбу за подписание 25-летнего футболиста, чей контракт с «орлами» заканчивается летом 2026 года. В этой гонке также участвуют мадридский «Реал» и «Ливерпуль».
Гехи является целью «Баварии» наряду с защитником дортмундской «Боруссии» Нико Шлоттербеком. Наиболее вероятно, что мюнхенцы купят их в случае ухода из клуба Деотшанкюля Юпамекано и Ким Мин Джэ.
Чемпионат Казахстана по футболу 2025 • Казахстан, Алматы • Тур 26, мужчины Сегодня 15:00 • законченКайрат
(Алматы) 1:1
Астана
(Астана) Кто победит в основное время? Кайрат
63%
Ничья16%
Астана21%
Проголосовало 263 человек Бавария Реал Мадрид Ливерпуль Трансфер ФутболПо сообщению сайта Vesti.kz