Популярные темы

Наставник сборной Азербайджана похвалил казахстанский футбол

Дата: 25 октября 2025 в 12:49 Категория: Новости спорта


Наставник сборной Азербайджана похвалил казахстанский футбол

Главный тренер женской сборной Азербайджана по футболу Сиясет Аскеров прокомментировал победу в первом товарищеском матче против команды Казахстана в Шымкенте (2:1), передает Sports.kz со ссылкой на Azerisport.com.

«С 20 октября мы здесь на сборе. Сегодня провели первый товарищеский матч против местной команды. Женский футбол Казахстана в последние годы находится на подъеме. При анализе соперника увидели, что у них есть сильные футболистки. Эту игру можно разделить на два тайма. В первом мы выступили очень хорошо, открыли счет. До перерыва могли забить как минимум еще один мяч. У сборной Казахстана тоже были опасные атаки, но мы действовали очень внимательно в обороне. Во втором тайме соперник изменил игровой план, стал строить атаки в основном за счет длинных передач. Это создало нам определенные проблемы. Гол мы пропустили со „стандарта«, по собственной ошибке. Несмотря на это, мы победили. Благодарю нашу команду, которая с самого начала и до конца встречи делала все возможное для победы и проявила характер», — заявил Аскеров. 

Второй спарринг между сборными пройдет 27 октября.

Тремя голами обернулся футбольный матч Казахстан — Азербайджан Судьбу футбольного матча Казахстан — Азербайджан доверили Узбекистану В Азербайджане сделали официальное заявление о матчах с Казахстаном Азербайджан объявил состав на матчи против Казахстана В «Атлетике» сделали заявление перед матчем с «Карабахом»   

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями