Популярные темы

«Нанесут наибольший урон». Игравший в КПЛ кипрский футболист раскрыл «Пафосу» слабое место «Кайрата»

Дата: 20 октября 2025 в 10:29 Категория: Новости стран мира


«Нанесут наибольший урон». Игравший в КПЛ кипрский футболист раскрыл «Пафосу» слабое место «Кайрата»

Бывший защитник столичного «Жениса», киприот Константинос Венизелу рассказал, какой уязвимостью «Кайрата» мог бы воспользоваться «Пафос» во время матча Лиги Чемпионов в Алматы, пишет Sports.kz.

Встреча команд в рамках третьего тура главного еврокубкового турнира пройдёт во вторник, 21 октября, на Центральном стадионе южной столицы. Начало — в 21:45.

— «Пафосу» нужно атаковать с флангов — там у «Кайрата» наиболее слабые защитники, особенно справа. Это местные игроки, они стараются, но не обладают высоким уровнем, и именно там «Пафос» может нанести наибольший урон. Если «Пафос» сможет контролировать центр поля и лишить Громыко возможности получать много мячей и выстраивать игру, то сможет навязать свой футбол, — поделился Венизелу в интервью 24sports.com.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями