В случае, если болгарский тренер Николай Костов останется в ФК «Актобе», он поставит на бразильских игроков, сообщает Sportinfo.kz со ссылкой на телеграм-канал Серый CARDINAL.
По имеющейся у издания информации, «если Николай Костов останется на капитанском мостике ФК «Актобе», то ставку он сделает на бразильских игроков».
Между тем, как сообщает ASnews, представители болгарского тренера ведут переговоры с потенциальными клубами на предмет возможного трудоустройства. «Актобе» продолжает борьбу за попадание в еврокубки, а сам Костов пользуется доверием руководства клуба. При этом агенты тренера намерены предложить его услуги «Ордабасы» на случай ухода молдаванина Андрея Мартина.
В Казахстане Костов работал в «Шахтере» и «Каспии», а «Актобе» возглавил в конце лета текущего года.
TELEGRAM
По сообщению сайта SportInfo