Популярные темы

Казахстан лишил мечты лидера группы отбора ЧМ-2026 по футболу

Дата: 14 октября 2025 в 04:09 Категория: Новости спорта


Казахстан лишил мечты лидера группы отбора ЧМ-2026 по футболу

Полузащитник сборной Северной Македонии Исник Алими прокомментировал ничью в матче с Казахстаном (1:1) в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2026 по футболу, сообщает Sports.kz.

— Мы очень сожалеем об этом, но мы сделали всё, что могли. Мы устали после матча с Бельгией. Мы создали много моментов, но нам как будто не хватило удачи. В первом тайме нам нужно было действовать агрессивнее. Во втором мы играли лучше, но нам немного не хватило до победы. Футбол — он такой: иногда выигрываешь, иногда проигрываешь. Но наша мечта не сбылась. У нас еще есть шансы, и нам нужно думать о матче в ноябре, — сказал Алими.

Напомним, перед матчем с Казахстаном сборная Северной Македонии была лидером группы J, однако после этой встречи она уступила первую строчку сборной Бельгии.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями