На арене Wells Fargo Center (Филадельфия, США) вакантный пояс WBC Continental в хэвивейте (свыше 90,7 кг) разыграли Алексис Барриэр (12-1, 10 КО) из Канады и Гуидо Вианелло (14-3-1, 12 КО) из Италии, передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
Левша Барриэр отрабатывает на ногах, классно двигается. Вианелло неспешно поддавливает. Хорошо закрыл стартовый раунд, здорово запутывает этажами атак. Ещё лучше итальянцу удался старт 2-й трёхминутки. Но быстро растерял преимущество. Барриэр быстрее. Успокоился, поймал ритм. Классно контрит кроссами и хуками.
В 4-м раунде Вианелло вынужденно меняет тактику на бой. Пытается превратить поединок в драку. Затея сперва идёт с переменным успехом, но затем срабатывает — потряс в размене, вынудил Барриэра взять колено. Добил бы до отмашки рефери, но немного не хватило времени — канадца спас гонг.
Нокаут! Вианелло срубил Барриэра на стартовых секундах 5-й трёхминутки. Алексис пытался подняться на ноги. Рефери начал отсчитывать до десяти. Понял, что шансов у канадца нет. Вианелло ТКО 5.
По сообщению сайта Sports.kz