Представляющая Россию уроженка Казахстана Ирина Алексеева (5-3) выступила на турнире по смешанным единоборствам UFC Fight Night 261 в Рио-де-Жанейро (Бразилия), сообщает Sports.kz.
Алексеева провела бой с непобежденной бразильянкой Беатрис Мескитой (5-0). На этот поединок Ирина вышла с флагом России. Бой прошел в легчайшем весе и был запланирован на три раунда. Он закончился победой Мескиты удушающим приемом во втором раунде. Видео можно посмотреть ниже.
Таким образом, Беатрис Мескита одержала шестую победу в профессиональной карьере и по-прежнему не знает поражений, а Ирина Алексеева в четвертый раз покинула клетку побежденной. Стоит отметить, что для уроженки Казахстана это поражение стало третьим подряд в UFC.
По сообщению сайта Sports.kz