Популярные темы

Боец из Казахстана «простился» с UFC

Дата: 07 октября 2025 в 11:09


Боец из Казахстана «простился» с UFC

Казахстанский боец UFC Николай Веретенников опубликовал пост после своего поражения в поединке с американцем Пунаэле Сориано на 320-м номерном турнире в Лас-Вегасе (США), сообщает Sports.kz.

5 октября Веретенников проиграл Сориано единогласным решением судей. Это поражение стало для него третьим в UFC и последним по действующему контракту с промоушеном. 

«Хочу искренне поблагодарить всех, кто был рядом со мной — мою команду, семью, друзей и болельщиков.

Ваша поддержка бесценна. Она придаёт мне силы и вдохновляет двигаться вперёд.

Выражаю большое уважение моему сопернику — в ту ночь его стратегия сработала лучше, и он показал отличное выступление. Спасибо UFC за возможность быть частью этого большого пути и выходить в октагон на самом высоком уровне», — написал Веретенников.

Стоит отметить, что пока в UFC не объявляли об исключении Николая Веретенникова из их ростера. 

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями