Защитник мадридского «Реала» Давид Алаба высказался после разгромной победы над алматинским «Кайратом» в Лиге Чемпионов — 5:0, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
— Вы вернулись на поле после такого долго отсутствия. Как скоро мы сможем увидеть вашу топовую версию?
— Вернулся ли я на свой уровень? Да, я вернулся. Я показал это сегодня. Конечно, мне нужны минуты на поле, чтобы показывать ту игру, которую я хочу показывать. Я пропустил много матчей, поэтому счастлив вернуться на поле и получить свои первые минуты. Это очень важно для меня.
— Показалось, что вам сложно было адаптироваться к игре соперника в первые 20 мин.
— В первые 20 минут «Кайрат» высоко нас прессинговал. Мы не ожидали такого. Но, на мой взгляд, мы контролировали ситуацию, контролировали игру. Мы серьезно отнеслись к этому матчу. Иногда теряли свои мячи в первом тайме, но потом показали потрясающую игру, — сказал Алаба в эфире Okko.
По сообщению сайта Sports.kz