Популярные темы

Первый в банках товароучёт — только в MKassa

Дата: 24 сентября 2025 в 16:04 Категория: Новости экономики


Первый в банках товароучёт — только в MKassa

Tazabek — Розничная торговля кажется простой только со стороны. На деле предприниматели ежедневно сталкиваются с целым списком проблем: появляются недостачи и просрочки,  приемка и заведение товара превращаются в мучение, а отследить работу сотрудников почти невозможно. 

Становится ясно: бизнесу нужна система, которая наведет порядок и упростит рутину предпринимателей. 

Решение есть – товароучетная система в MKassa

MKassa запускает товароучетную систему для автоматизации торговли. Она собирает и анализирует информацию о продажах и остатках, помогает быстро создавать новые товары, обновлять цены и контролировать сотрудников.

Система работает через терминал или личный кабинет на компьютере – это удобно, не нужно отвлекать кассира. Вся ключевая информация доступна онлайн: выручка, возвраты, наличные по всем торговым точкам, время открытия и закрытия смены.

Преимущества:

Вы работаете с товарами на терминале или через личный кабинет, не отвлекая кассира. А главное – вся информация о выручке, наличных, возвратах и сменах всегда у вас в приложении.

Кому подойдет товароучетная система?

Предлагаются два пакета пользования – выберите тот, который подходит именно вам:

Вы можете протестировать все возможности бесплатно со стартовым пакетом, а техподдержка всегда подскажет и поможет разобраться с любыми вопросами. При этом вся информация о бизнесе доступна из любой точки — больше не нужно ездить по торговым точкам и тратить время на личные проверки.

Напоминаем, что для новых клиентов действует акция «Ноль на миллион» – 0% комиссии на приём платежей по картам и QR-коду (на приём безналичных платежей в течение 3 меся inцев или до оборота 1 000 000 сомов при подключении до 31.10.2025), бесплатный POS-терминал и ККМ, а также переводы средств на MBANK 24/7. Это отличный момент, чтобы подключиться к MKassa и начать пользоваться современным решением без лишних затрат.

МKassa –  управляйте бизнесом легко, где бы вы ни находились.

Подключиться к MKassa

MBANK – Первый цифровой!

Лицензия №014 НБ КР

За последними событиями следите через наш Твиттер @tazabek

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями