Популярные темы

Казахстанский боксёр получил бой с непобеждённым россиянином

Дата: 18 сентября 2025 в 15:59 Категория: Новости спорта


Казахстанский боксёр получил бой с непобеждённым россиянином

Казахстанский профи-боксёр Дильшат Нурым (9-1, 6 КО) определился с датой возвращения на ринг, пишет Sports.kz.

По информации BoxRec.com, следующий поединок Нурыма состоится 25 сентября в Уфе (Россия) в рамках ивента IBA Pro. Соперником станет не знающий поражений россиянин Данис Габдрафиков (4-0, 1 КО). Встреча рассчитана на восемь раундов и пройдёт в полусреднем весе.

Свой предыдущий бой в профи-боксе Дильшат Нурым провёл 17 февраля прошлого года в Картахене (Колумбия), в нём он в третьем раунде нокаутировал местного бойца Кевина Мартинеса (8-4, 8 КО). После этого спортсмен пробовал себя в боях на голых кулаках.

Данис Габдрафиков в последний раз боксировал так же в Уфе в апреле — единогласным решением судей победил соотечественника Александра Хохлова (3-1-1, 1 КО). 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями