Популярные темы

Елена Рыбакина приняла неожиданное решение после вылета с US Open

Дата: 06 сентября 2025 в 02:42


Елена Рыбакина приняла неожиданное решение после вылета с US Open

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина (№10) рассталась с итальянским специалистом Давиде Сангвинетти, сообщают Vesti.kz со ссылкой на Spazio Tennis.

По информации источника, решение было принято после завершения US Open, где спортсменка остановилась в 1/8 финала.

Теперь единственным тренером Рыбакиной остаётся хорват Стефано Вуков.

Ранее, летом 2024 года, Елена объявила о прекращении работы с ним и даже сделала паузу в карьере до Итогового турнира WTA.

Тогда Вукова обвиняли в жестком обращении с теннисисткой, и организация временно отстранила его от деятельности. Однако позже специалист добился через суд отмены санкций и возобновил сотрудничество с Рыбакиной.

Отборочный турнир Чемпионата мира 2026. Европа   •   Украина   •   Групповой этап, мужчины Вчера 23:45   •   закончен
Украина
0:2
Франция
Кто победит в основное время? Украина

7%

Ничья

3%

Франция

90%

Проголосовало 29 человек Рыбакина Елена WTA Казахстан теннис

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями