Казахстанский боксёр второго среднего веса Али Ахмедов высказался о противостоянии между полутяжами из России Дмитрием Биволом и Артуром Бетербиевым, а также сказал, кому отдаёт предпочтение в их потенциальном третьем бою, пишет Sports.kz.
— Я смотрел и первый, и второй бой. Оба боя очень интересные, конкурентные. Как спортсмен, лично я хотел бы увидеть их третий бой. Сложно назвать фаворита, но всё же, в силу возраста, думаю, это Бивол. Но опять же, Бетербиев пока что не сдаёт, — поделился своим мнением Ахмедов в эфире Sarbaz Podcast.
Напомним, что первый бой прошёл в октябре 2024 года и завершился победой Бетербиева решением большинства судей. Во втором поединке 22 февраля 2025-го аналогичную победу одержал уже Бивол, ставший абсолютным чемпионом дивизиона.
По сообщению сайта Sports.kz