Узбекистанский футбольный эксперт Алишер Никимбаев поделился мнением о расписании матчей алматинского «Кайрата» на общем этапе Лиги Чемпионов-2025/26, передает Sports.kz.
«„Реалу« повезло: Королевский клуб приедет на матч с „Кайратом« в конце сентября. Не повезло „Олимпиакосу« и „Брюгге«, которые приедут в Казахстан в начале декабря и в конце января соответственно.
И фраза про холодные дождливые вечера в Стоке получит новое географическое назначение», — написал Никимбаев в своем телеграм-канале.
Напомним, соперниками «Кайрата» на общем этапе Лиги Чемпионов стали испанский «Реал», бельгийский «Брюгге», греческий «Олимпиакос», кипрский «Пафос», итальянский «Интер», английский «Арсенал», португальский «Спортинг» и датский «Копенгаген».
По сообщению сайта Sports.kz