Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик (№24) вышел в третий круг US Open — 2025, сообщают Vesti.kz.
В матче второго круга он встречался с австралийцем Тристаном Скулкейтом (№96). Встреча завершилась в пользу Бублика — 6:3, 6:3, 6:3.
Матч продолжался один час и 43 минуты. На счету Бублика 16 эйсов, шесть двойных ошибок и четыре выигранных брейк-пойнтов из шести.
В третьем круге Бублик сыграет с лучшим в противостоянии Нуну Боржеш (Португалия) — Брендон Холт (США).
Добавим, что в первом круге Скулкейт сенсационно прошел итальянца Лоренцо Сонего, победив его в пяти сетах — 6:3, 7:6(8), 1:6, 1:6, 7:6(8).
Чемпионат Германии 2025/26 • Германия, Гамбург • Регулярный чемпионат, мужчины Вчера 23:30 • законченГамбург
(Гамбург) 0:2
Санкт-Паули
(Гамбург) Кто победит в основное время? Гамбург
100%
Ничья0%
Санкт-Паули0%
Проголосовало 3 человек Бублик Александр ATP теннис США US OpenПо сообщению сайта Vesti.kz