Бывший игрок сборной Казахстана Вячеслав Эрбес поделился со Sports.kz ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Чемпионов между алматинским «Кайратом» и шотландским «Селтиком».
— Совсем ненужную карточку получил Дастан Сатпаев, плюс ещё три основных футболиста не сыграют у «Кайрата». «Селтик» и сюда приехал фаворитом, что уж тут говорить. Думаю, игра будет похожа на матч в Глазго — шотландцы будут больше владеть мячом, искать подходы к штрафной. Что на этот раз придумает «Кайрат», увидим только вечером. Но думаю, «Селтик» немного обескуражила такая агрессивная игра алматинцев на выезде, он сделает выводы и возможно, перестроит игру или ротацию с составом сделает, — сказал специалист.
Отметим, что матч состоится сегодня в Алматы и начнется в 21:45 по местному времени. Первая встреча между командами завершилась нулевой ничьей.
По сообщению сайта Sports.kz