Известный инсайдер в области смешанных единоборств журналист Eurosport Nederland и редактор Tapology.com Марсель Дорфф поделился со Sports.kz мнением о том, кто может стать следующим соперником казахстанца Асу Алмабаева (22-3).
— Сложно сказать, кто станет следующим соперником Алмабаева. Думаю, что можно снова попробовать организовать поединок против австралийца Стива Эрцега, — сказал специалист.
Отметим, в своем последнем бою в конце июля на турнире UFC on ABC 9 в Абу-Даби Алмабаев одержал победу единогласным решением судей над Хосе Очоа из Перу.
Напомним, бой Алмабаев — Эрцег уже был в разработке, но австралиец отказался от боя с «Зульфикаром» в пользу поединка с мексиканцем Брэнданом Морено.
По сообщению сайта Sports.kz