Популярные темы

Швёнтек сделала заявление о матче с Рыбакиной

Дата: 19 августа 2025 в 05:12 Категория: Новости спорта


Швёнтек сделала заявление о матче с Рыбакиной

Польская теннисистка Ига Швёнтек (№3) рассказала о своих эмоциях после победы над казахстанкой Еленой Рыбакиной (№10) в полуфинале турнира категории WTA 1000 в Цинциннати, передают Vesti.kz.

Швёнтек одержала победу со счётом 7:5, 6:3.

«С самого начала уровень игры был просто сумасшедший. Мы играли так быстро, что иногда не успевали добежать до второго удара. Я была сосредоточена на интенсивной и качественной игре. Очень довольна своей игрой», — отметила Швёнтек.

Для Швёнтек это 48-я победа в 2025 году. Она в 29-й раз в карьере вышла в финал турнира WTA.

В финале, который состоится 19 августа, Ига сыграет с Жасмин Паолини (№9). Итальянка в другом полуфинале обыграла россиянку Веронику Кудерметову (№36) со счётом 6:3, 6:7(2:7), 6:3.

Призовой фонд турнира в Цинциннати составляет 5,15 миллиона долларов.

«Снова опасна»: что говорят о Рыбакиной после матча со Швёнтек

Чемпионат Испании 2025/26   •   Испания, Мадрид   •   Регулярный чемпионат, мужчины 20 августа 00:00   •   не начат
Реал М
(Мадрид) — : —
Осасуна
(Памплона) Кто победит в основное время? Реал М

78%

Ничья

8%

Осасуна

15%

Проголосовало 170 человек теннис Рыбакина Елена WTA Казахстан

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями