Бывший защитник «Кайрата» и сборной Словакии Лукаш Тесак прокомментировал поражение братиславского «Слована» от алматинского «Кайрата» в первом матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов (0:1), передают Vesti.kz со ссылкой на BorodAbata.kz.
«Команды играли очень аккуратно — все-таки матч был важным. «Слован» провел его плохо: мало контроля мяча, ударов, опасных ситуаций… Поэтому тренер Вайсс так и реагировал — он знает, что его команда способна играть гораздо лучше. Проблема была не в судьях, это была лишь последняя капля», — отметил Тесак.
Ответная игра пройдёт 12 августа в Братиславе. Победитель по сумме двух встреч сыграет в плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Селтиком», а проигравший отправится в Лигу Европы.
Фанаты «Челси» вынесли вердикт Сатпаеву после победного гола в историческом матче ЛЧ
Лига чемпионов 2025/26 • Словакия, Братислава • Отборочный раунд 3, мужчины 12 августа 23:15 • законченСлован Бр
(Братислава) 1:0 п. 3:4
Кайрат
(Алматы) Кто победит в основное время? Слован Бр
22%
Ничья25%
Кайрат53%
Проголосовало 913 человек Кайрат ФК Лига чемпионов Еврофутбол Футбол СловакияПо сообщению сайта Vesti.kz