Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о противостоянии алматинского «Кайрата» с шотландским «Селтиков» в раунде плей-офф квалификации Лиги Чемпионов.
— «Кайрат» ожидает очень сложное противостояние. Первый матч «Селтик» играет дома и в Шотландии он приложит максимум усилий для того, что добиться положительного результата. Но думаю, что алматинцы уже будут готовы к этому. Затем в Алматы подопечные Рафаэля Уразбахтина, уверен, сделают всё для прохода в общий этап Лиги Чемпионов. «Селтик» по силам «Кайрату», — сказал специалист.
Отметим, что первый матч команды проведут в ночь с 20 на 21 августа в Глазго (Шотландия). Ответная игра состоится 26 августа в Алматы.
По сообщению сайта Sports.kz