Популярные темы

Игрок «Слована» сказал, сколько голов нужно забить «Кайрату» в ответном матче Лиги Чемпионов

Дата: 11 августа 2025 в 21:59 Категория: Новости спорта


Игрок «Слована» сказал, сколько голов нужно забить «Кайрату» в ответном матче Лиги Чемпионов

Грузинский защитник словацкого «Слована» Гурам Кашия на предматчевой пресс-конференции поделился ожиданиями от ответной игры с алматинским «Кайратом» в третьем отборочном раунде Лиги Чемпионов, передает Sports.kz.

«Судя по статистике, дома они играют очень хорошо. В Казахстане сложно, разница во времени и долгий перелёт. У меня могло бы быть много оправданий, но мы всё равно сыграли не так, как должны были. Результат разочаровал, но ещё не поздно. Когда нам нужно победить, мы сможем это сделать. У нас отличная мотивация, и мы с нетерпением ждём матча.

„Кайрат« — крепкая команда, они это показали в начале первого матча. Это команда, которая может нас удивить, и нам нужно быть осторожными. Ситуация непростая, ведь нам нужно забить как минимум два гола и не пропустить. Но для нас это гораздо лучше, чем на выезде, мы отдохнули и хорошо настроились. Я бы не сказал, что мы однозначно лучше, но уверенность в себе есть. В предыдущие годы уже было доказано, что, когда нужно было много работать, мы это делали», — приводит слова игрока Teraz.sk.

Первый матч прошел 6 августа на Центральном стадионе Алматы и завершился победой «Кайрата» — 1:0. Ответная встреча состоится 12 августа в Братиславе (Словакия). 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями