Казахстанский футболист Бахтиер Зайнутдинов обратился к болельщикам и клубу в соцсетях после своего перехода из турецкого «Бешикташа» в московское «Динамо», передают Vesti.kz.
Новый клуб официально представил Зайнутдинова
«Дорогая семья «Бешикташ»!
Пришло время сказать прощай. Я ухожу из клуба, который стал для меня не просто командой, а настоящим домом.
От всего сердца хочу поблагодарить руководство, тренерский штаб, персонал и всех, с кем имел честь работать бок о бок. Особая благодарность сотрудникам базы за заботу и поварам — за вкусную еду. Особенно благодарен своим партнёрам по команде — за поддержку, уважение и настоящий командный дух на поле.
И, конечно, искренне благодарю болельщиков. Ваша страсть, вера и любовь ощущались в каждом матче. Благодаря вам я носил эту форму с гордостью.
«Бешикташ» навсегда останется частью моего сердца.
Желаю клубу побед, трофеев и большого будущего.
Я навсегда останусь болельщиком «Бешикташа».
Бешикташ — величайший!», — говорится в его сообщении.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Bakhtiyor Zainutdinov (@bateka_11)
Напомним, контракт Зайнутдинова с «Динамо» рассчитан до лета 2029 года с опцией продления ещё на один сезон.
Бахтиер уже играл в чемпионате России, где в разное время защищал цвета «Ростова» и московского ЦСКА.
Ранее стал известен ценник трансфера Зайнутдинова в «Динамо». Подробности — здесь.
Кубок России 2025/26 • Россия, Чеченская Республика, Грозный • Групповой этап, мужчины Вчера 22:45 • законченАхмат
(Грозный) 1:2
Зенит
(Санкт-Петербург) Кто победит в основное время? Ахмат
15%
Ничья9%
Зенит77%
Проголосовало 325 человек Зайнутдинов Бахтиер Сборная РК по футболу Казахстанцы за границей Бешикташ ФК Футбол Динамо Москва ТурцияПо сообщению сайта Vesti.kz