Популярные темы

Наставник «Спарты» «разоблачил» план «Актобе» на ответный матч Лиги Конференций

Дата: 30 июля 2025 в 17:49 Категория: Новости спорта


Наставник «Спарты» «разоблачил» план «Актобе» на ответный матч Лиги Конференций

Главный тренер пражской «Спарты» Бриан Приске поделился ожиданиями на ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций с «Актобе», сообщает Sports.kz.

Встреча пройдёт завтра, 31 июля, в Праге. В первой игре чешский клуб оказался сильнее со счётом 2:1.

— На мой взгляд, в ответном матче мы увидим похожую картину игры, как и неделю назад. «Актобе» будет играть компактно и делать ставку на быстрые контратаки. Я ожидаю, что мы покажем гораздо более качественную игру и будем доминировать на поле.

Я жду большего от всей команды, и речь идёт не только о защитниках. В первом матче мы создали несколько отличных моментов в атаке, которые обязаны были реализовывать. Так что дело не только в оборонительной фазе. У нас были удачные эпизоды, но во многих аспектах нам ещё есть над чем работать. 

Я верю, что домашняя атмосфера станет важным фактором в завтрашнем матче. Уверен, что наши болельщики сделают всё возможное для поддержки на трибунах и помогут нам добиться выхода в следующий раунд, — сказал наставник на пресс-конференции. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Актобе
Поделитесь новостью с друзьями