Форвард сборной Португалии и капитан саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду в скором времени прибудет в Испанию, передают Vesti.kz.
Продолжение • «Ливерпуль» продаёт звезду и находит замену за 120 миллионов Вчера 12:25 • «Барселона» лишилась ключевой фигуры: его переманил Роналду Вчера 13:00 • Флик разнес Ямаля и поставил ультиматум звезде «Барсы»: известна причина Вчера 14:40 • Алонсо попросил выгнать 19-летнюю звезду «Реала» и поставил в тупик Переса Вчера 15:47Как сообщает UD Almeriasad, 10 августа он выйдет на поле в товарищеской встрече против «Альмерии», которая состоится в одноименном городе (Испания).
Это будет уже пятое противостояние легендарного португальца с «красно-белыми». Четыре предыдущие встречи состоялись в период его выступлений за мадридский «Реал», и тогда Роналду отметился четырьмя голами. В целом за время, проведённое в Ла Лиге, он забил 311 мячей в 292 матчах.
Перед матчем с «Альмерией» саудовская команда также проведёт игру против французской «Тулузы» — эта встреча запланирована на 30 июля в рамках подготовки к новому сезону.
Стоит напомнить, что Роналду долгое время жил в Испании — с 2009 по 2018 год, когда выступал за «королевский клуб», с которым добился огромных успехов и стал одной из главных звёзд мирового футбола.
Криштиану Роналду решили вернуть в Европу: назван клуб
Вторая лига Казахстана 2025 • Казахстан, Жетысуская область, Коксуский р-н, Балпык би п. • Тур 15, мужчины Сегодня 17:00 • законченЖетысу-М
(Талдыкорган) 1:7
Астана-М
(Астана) Кто победит в основное время? Жетысу-М
16%
Ничья5%
Астана-М79%
Проголосовало 38 человек Роналду Криштиану Еврофутбол Футбол Испания Саудовская АравияПо сообщению сайта Vesti.kz