Популярные темы

Талант «Барселоны» разочаровался во Флике и собрался уйти

Дата: 26 июля 2025 в 00:32


Талант

Не всем юным футболистам «Барселоны» удаётся пробиться в первую команду, и этим летом клуб уже покинули Пау Прим, Арнау Прадас и Уго Альба. Они решили перейти туда, где смогут стабильно играть на высоком уровне, передают Vesti.kz.

По сообщениям El Nacional, это не последние уходы: в резервной команде намечается масштабная «чистка».

Дани Родригес считает, что ему закрыли путь

После вылета команды «Барса Атлетик» во вторую RFEF ещё один талант, 19-летний Дани Родригес, заявил руководству, что останется только при условии места в основной команде. Он считал, что ещё один сезон в дубле будет тормозить развитие. Флик был доволен прогрессом Дани, и игрок надеялся продолжить работу с тренером.

Однако трансферы Маркуса Рэшфорда и Руни Бардагжи полностью закрыли ему дорогу в состав. Родригес считает, что его обманули, и уже начал рассматривать предложения о переходе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LALIGA (@laliga)


Игрок рассчитывает уйти в аренду

Несмотря на прошлогодние травмы, Дани всё же дебютировал за первую команду в Ла Лиге в матче против «Вальядолида» и сыграл с первых минут, заменив Ламина Ямаля. Он показал хорошую технику и активность, но был вынужден покинуть поле до перерыва из-за новой травмы.

Сейчас Родригес открыт к предложениям и хочет уйти в аренду в клуб высшего дивизиона — в Испании или за рубежом. Он покидает «Барсу», разочарованный в Ханси Флике, и надеется раскрыть свой потенциал в новом месте.

Барселона Ла Лига Футбол

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями