Популярные темы

«Мы поплатились за это». Футболист «Спарты» назвал причину поражения от «Актобе»

Дата: 25 июля 2025 в 09:39 Категория: Новости спорта


«Мы поплатились за это». Футболист «Спарты» назвал причину поражения от «Актобе»

Вингер пражской «Спарты» Лукаш Гараслин прокомментировал поражение команды в выездном матче второго раунда квалификации Лиги Конференций с «Актобе», пишет Sports.kz.

Итогом встречи стала победа хозяев поля со счётом 2:1. Теперь 31 июля команды сыграют в Праге.

— Задача на ответный матч простая — мы должны выиграть. Нам нужно очень многое улучшить. В нашей игре по-прежнему есть ошибки, но они будут присутствовать в каждом матче. Надеюсь, мы извлечём из этого урок. Нам нужно восстановиться, отыграть матч на выходных и подойти к ответной игре с совершенно другим настроем. 

Мы не ищем оправданий, условия были одинаковыми для обеих сторон. Нам удалось создать несколько хороших моментов. Но мы поплатились за то же, что и в недавнем матче в Яблонце — не использовали свои шансы и пропустили глупые голы. Нам нужно улучшить реализацию. Я верю, что мы исправим это уже в следующем матче, — заявил футболист в интервью Nova Sport. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Актобе
Поделитесь новостью с друзьями