Популярные темы

Перес устал от капризов суперзвезды «Реала» и решил продать его

Дата: 25 июля 2025 в 08:03


Перес устал от капризов суперзвезды

Бразильский вингер Винисиус Жуниор может покинуть мадридский «Реал», несмотря на контракт, действующий до 2027 года, передают Vesti.kz.

«Реал» устал от капризов Винисиуса

Переговоры о продлении фактически приостановлены — стороны не могут прийти к соглашению из-за высоких финансовых запросов игрока, которые в клубе считают завышенными.

На этом фоне отношения между бразильцем и руководством «Реала» заметно испортились. Призидент клуба Флорентино Перес устал от постоянных требований и поведения футболиста — и теперь всерьез рассматривается вариант его продажи.

Это может произойти уже нынешним летом или, в крайнем случае, в следующем году — чтобы не потерять игрока бесплатно.

Стороны не могут найти компромисс

Сам бразилец, по информации Don Balon, не спешит с решением. Он готов обсудить новое соглашение, но не раньше, чем ближе к истечению текущего контракта. Такой подход вызывает раздражение у руководства, особенно с учетом его амбиций и «плохого» поведения в последние месяцы.

Винисиусу же все труднее смириться с тем, что он больше не лидер. Он хочет вернуть себе статус ключевого игрока, но в клубе он только всех раздражает. 

«Реал» дал добро на продажу игрока и озвучил цену

В минувшем сезоне бразилец провел за «королевский клуб» 58 матчей, забил 22 гола и отдал 19 результативных передач.

Напомним, что Винисиус пошел на крайние меры и начал шантажировать руководство «Реала», а его требования уже известны. 

Лига конференций 2025/26   •   Польша, Ченстохова   •   Отборочный этап 2, мужчины Сегодня 00:00   •   ожидание результата
Ракув
(Ченстохова) — : —
Жилина
(Жилина) Кто победит в основное время? Ракув

32%

Ничья

16%

Жилина

52%

Проголосовало 56 человек Испания Еврофутбол Футбол Реал Мадрид Бразилия Ла Лига

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями