Популярные темы

«Барселона» объявила о трансфере нападающего сборной Англии

Дата: 25 июля 2025 в 08:02


Каталонская «Барселона» официально подтвердила подписание английского форварда Маркуса Рашфорда, передают Vesti.kz.

27-летний футболист перешёл в испанский клуб на правах аренды из «Манчестер Юнайтед» — соглашение рассчитано до конца сезона-2025/26 и включает опцию выкупа.

Рашфорд является воспитанником академии МЮ и провёл за первую команду более 380 матчей. Вторую половину прошлого сезона он провёл в аренде в «Астон Вилле». Всего у него в минувшей кампании 11 забитых мячей и девять результативных передач в 41 матче.

С 2016 года нападающий также выступает за национальную сборную Англии, в составе которой принял участие на нескольких крупных турнирах, включая чемпионаты мира и Европы.

Переход в «Барселону» стал одним из самых громких трансферов этого лета и призван укрепить атакующую линию команды под руководством Ханси Флика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Barcelona (@fcbarcelona)


Лига конференций 2025/26   •   Польша, Ченстохова   •   Отборочный этап 2, мужчины Сегодня 00:00   •   ожидание результата
Ракув
(Ченстохова) — : —
Жилина
(Жилина) Кто победит в основное время? Ракув

32%

Ничья

16%

Жилина

52%

Проголосовало 56 человек Барселона Еврофутбол Футбол Манчестер Юнайтед

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями