Популярные темы

Хаби Алонсо пригрозил игроку «Реала» продажей: детали ультиматума

Дата: 23 июля 2025 в 13:12


Хаби Алонсо пригрозил игроку

Хаби Алонсо, занявший пост главного тренера «Реала», сразу обозначил жёсткие правила для игроков, передают Vesti.kz.

По данным Don Balon, наставник якобы дал ультиматум одному из нападающих команды: либо он меняет образ жизни за пределами клуба, либо будет вынужден покинуть команду.

Речь идёт об Эндрике — юном бразильском таланте, у которого и так немного шансов закрепиться в основе под руководством нового тренера.

Уход в аренду как реальный сценарий

Несмотря на смену наставника, ситуация для Эндрика остаётся сложной: при Карло Анчелотти он почти не играл, а при Алонсо может и вовсе оказаться лишним. Изначальный план «Реала» предполагает отправку игрока в аренду для получения игровой практики.

Сам Эндрик при этом не хочет покидать клуб. Кроме того, он снова травмирован и не примет участия в ближайших тренировках, как это уже было на клубном чемпионате мира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Endrick

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями