Популярные темы

Сборной Казахстана по футболу сообщили отличные новости

Дата: 22 июля 2025 в 03:39 Категория: Новости спорта


Сборной Казахстана по футболу сообщили отличные новости

Стали известны сроки восстановления капитана «Актобе» Алибека Касыма, передает Sports.kz со ссылкой на «FС Aktobefans». 

«Ранее перед матчем в Варшаве, мы сообщали, что капитан не поедит на выезд из-за микроповреждения. Однако позднее диагностировали надрыв мышц передней поверхности бедра.

По этой причине капитан пока не участвует в тренировочном процессе и занимается восстановлением.

Сроки возвращения к тренировочному процессу зависят от того насколько хорошо будет идти восстановление, при благоприятном исходе ориентировочно в течении двух недель, но может и раньше!», — сообщается на официальной странице инстаграм фан-клуба «Актобе».

Отметим, что защитник сборной Казахстана получил травму в матче 11-го тура КПЛ «Актобе» — «Кайрат», который состоялся 30-го мая. Позже было объявлено, что он не сможет принять участие в июньских матчах национальной сборной.

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями