Нападающий и капитан «Аль-Насра» Криштиану Роналду высказался о назначении экс-одноклубника Жозе Семеду на пост исполняющего обязанности генерального директора этого саудовского клуба, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Футболисты вместе недолго играли в «Спортинге Б».
«Горжусь тобой! Давай сделаем всё возможное!», — написал Роналду в своём аккаунте в социальной сети.
Ранее СМИ сообщали, что Семеду является близким другом капитана «Аль-Насра». Подчёркивалось, что его приход в клуб свидетельствует об усиливающимся влиянии Роналду.
В минувшем сезоне форвард принял участие в 41 матче во всех турнирах, в которых он отметился 35 голами и четырьмя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет €12 млн.
По сообщению сайта Sports.kz