Популярные темы

В Словении нашли виновника провала «Олимпии» в матче с «Кайратом»

Дата: 16 июля 2025 в 12:39 Категория: Новости спорта


В Словении нашли виновника провала «Олимпии» в матче с «Кайратом»

Словенское издание Sportklub отреагировало на фиаско люблянской «Олимпии» в еврокубковом матче против «Кайрата» в Алматы, сообщает Sports.kz.

«Олимпия» проиграла алматинскому клубу на выезде, пропустив два безответных гола и покинув отборочный турнир Лиги Чемпионов.

«Поражение „Олимпии« в Казахстане. Чемпионы Словении на выезде проиграли „Кайрату« со счётом 0:2 и выбыли из квалификации Лиги Чемпионов. Беззубая „Олимпия« ни разу за матч не попала в створ ворот соперника, а для Гала Любея-Финка этот вечер стал катастрофой — он понесёт ответственность за оба гола хозяев. Жорже Симау уже после двух матчей на посту тренера „драконов« оказался в крайне незавидном положении, его команда сегодня была чрезвычайно, невероятно слаба», — написано в публикации под заголовком «Конец мечты о Лиге Чемпионов: провал «Олимпии» Симау. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями