Портал Thestatszone.com представил прогноз на первый матч шымкентского «Ордабасы» и кутаисского «Торпедо» в первом отборочном раунде Лиги Конференций, передает Sports.kz.
«Под руководством бывшего защитника сборной Германии Дирка Шустера „Торпедо« из Кутаиси одержало 14 побед в 46 еврокубковых матчах за свою историю. Грузинский клуб подходит к этой игре после победы по пенальти в матче за третье место Суперкубка Грузии против „Сабуртало«.
Им противостоит „Ордабасы«, который после неудачного старта сезона занимает лишь 7-е место в казахстанской Премьер-лиге 2025 года, одержав всего пять побед в 14 матчах. Казахстанская команда добилась лишь одной победы в последних семи играх во всех турнирах.
„Ордабасы« находится в плохой форме и в целом является более слабой командой, поэтому „Торпедо« следует рассматривать как явного фаворита, особенно с учётом домашнего преимущества.
Прогноз: победа „Торпедо« (Кутаиси)», — пишет СМИ.
По сообщению сайта Sports.kz