
Стоковые изображения от Depositphotos
Полузащитник сборной Казахстана и «Актобе» Георгий Жуков на YouTube-канале «Футбол Жолы» рассказал о предложении перейти в состав клуба чемпионата Польши, передает Sports.kz.
— Был один вариант ещё в Польше, но тут (в «Актобе») мне понравилась конкретика и желание того, чтобы я присоединился к клубу. Я со всеми переговорил и посчитал, что я нужен клубу, решил быстро приехать сюда и начать работать, — заявил Жуков.
Жуков 20 июня перешел в «Актобе» из польской «Пущи». Ранее он выступал за бельгийский «Льеж», российский «Урал», нидерландскую «Роду», польскую «Вислу» и китайский «Цанчжоу».
Отметим, что на данный момент «Актобе» имеет в активе 29 очков и занимает третье место таблицы КПЛ.
Матч «Зенита» с участием Алипа закончился сухой победой «Зенит» объявил решение по Нуралы Алипу «„Кайрат« и „Актобе« победят, „Астане« не стоит забывать про оборону, „Тобол« фаворит гостевого матча с „Елимаем«». Тимур Сисенов спрогнозировал матчи 15-го тура КПЛ-2025 15-й тур КПЛ-2025. Во сколько начало матчей и где смотреть трансляции Менеджер Зайнутдинова прибыл на переговоры с европейским клубом
По сообщению сайта Sports.kz