Популярные темы

Хусанов? «Манчестер Сити» готовится к сокращению футболистов

Дата: 03 июля 2025 в 22:09 Категория: Новости спорта


Хусанов? «Манчестер Сити» готовится к сокращению футболистов

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил о планах по сокращению состава команды в летнее трансферное окно, передает Sports.kz.

Об этом он заявил после завершения выступления команды на клубном чемпионате мира-2025, где было задействовано 27 игроков.

«У нас большой состав, и мы посмотрим, Понятия не имею — мы с клубом посмотрим, какие именно. Мы также поговорим с игроками».

«Но мы отдохнем и вернемся в ближайшие дни, чтобы начать подготовку к Премьер-Лиге. Сезон будет длинным, и многое может произойти. Такова реальность».

«У нас действительно хороший состав, но я разочарован из-за многих игроков, мы бы хотели, чтобы они играли, но это было невозможно», — цитирует Гвардиолу The Sun.

Отметим, что в «Манчестер Сити» играет узбекистанский защитник Абдукодир Хусанов, который за последние три месяца сыграл лишь в одном матче «горожан». 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями