Популярные темы

Казахстан с нокдаунами выиграл второй бой на Кубке мира по боксу

Дата: 02 июля 2025 в 05:02 Категория: Новости спорта


Казахстан с нокдаунами выиграл второй бой на Кубке мира по боксу

Представительница женской сборной Казахстана Анель Сакыш успешно стартовала на этапе Кубка мира по боксу, который проходит в Астане, передают Vesti.kz.

Продолжение • Громкая сенсация на Кубке мира: найдено объяснение решению судей 30 июня 17:26   • Казахстан учинил разгром на Кубке мира по боксу в Астане 30 июня 19:54   • Громкая сенсация для Казахстана: реакция КФБ на решение судей 30 июня 20:08   • Казахстан вырвал победу на Кубке мира по боксу в Астане 30 июня 20:27  

В стартовом бою весовой категории до 54 килограммов Анель победила Татьяну Обермайер из Германии, которой во втором и третьем раундах отсчитали нокдауны.

Это вторая победа Казахстана на старте домашнего турнира. Ранее также победу одержала лидер национальной команды Назым Кызайбай (до 48 кг).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kazakhstan Boxing Federation (@boxingkazakhstan)


Сегодня от Казахстана выступят еще три человека, с расписанием боев можно ознакомиться здесь.

Этап Кубка мира продлится до 6 июля.

Клубный Чемпионат Мира 2025   •   США   •   1/8 финала, мужчины Сегодня 00:00   •   ожидание результата
Реал М
(Мадрид) — : —
Ювентус
(Турин) Кто победит в основное время? Реал М

68%

Ничья

14%

Ювентус

18%

Проголосовало 640 человек женский бокс женский бокс Казахстана Бокс Сборная Казахстана по боксу

По сообщению сайта Vesti.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями