Молодой турецкий полузащитник Арда Гюлер всерьез рассматривал уход из мадридского «Реала» этим летом, передают Vesti.kz.
Продолжение • Казахстан завоевал историческое золото на ЧМ-2025 по гимнастике 22 июня 18:00 • «Проклятие» расколдовано. Бублик сенсационно выиграл престижный турнир 22 июня 19:35 • «Астана» отобрала у «Кайрата» лидерство в КПЛ-2025 22 июня 21:58 • Матч «Ман Сити» с Хусановым завершился со счетом 6:0 на клубном ЧМ Вчера 08:07По информации Defensa Central, игрок не планировал оставаться, если бы пост главного тренера сохранил Карло Анчелотти. Однако отставка итальянца и назначение Хаби Алонсо изменили ситуацию. Новый наставник «сливочных» хорошо знаком с талантом Гюлера и рассчитывает на него в новом сезоне.
Алонсо ценил Гюлера еще в «Байере»
Известно, что еще во время своей работы в «Байере» Хаби Алонсо хотел видеть Арду в составе леверкузенского клуба. Теперь он готов дать ему шанс в «Реале». Ожидается, что 20-летний хавбек будет использоваться ближе к центру поля и получит больше игрового времени. В клубе Гюлера даже называют потенциальным преемником Луки Модрича.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Arda Güler (@ardaguler)
Гюлер готов к прорыву
Футболист провел в «Реале» уже два сезона, но не был стабильным игроком основы. Тем не менее, он демонстрировал яркие моменты, за которые его полюбили болельщики. В этом сезоне он лучше адаптировался к жизни в Мадриде, улучшил испанский и рассчитывает на рост своего влияния в команде.
Клубный Чемпионат Мира 2025 • США • Групповой этап, мужчины Сегодня 00:00 • ожидание результатаСиэтл Саундерс
(Сиэтл) — : —
ПСЖ
(Париж) Кто победит в основное время? Сиэтл Саундерс
11%
Ничья8%
ПСЖ81%
Проголосовало 83 человек Алонсо Хаби Реал Мадрид Ла Лига ФутболПо сообщению сайта Vesti.kz