Трансфер левого защитника «Бенфики» Альваро Каррераса в мадридский «Реал» оказался под угрозой срыва, передают Vesti.kz.
Продолжение • Перес нашел нового таланта для «Реала»: ему 21 год и стоит 45 миллионов Вчера 23:00 • Объявлен трансфер игрока за 125 миллионов: он отказал «Реалу», «Ман Сити» и «Баварии» Вчера 23:23 • Два клуба предлагают «Барсе» 60 миллионов за игрока сборной Испании Вчера 23:50По информации Cadena SER, руководство португальского клуба заняло жесткую позицию, а стороны не смогли согласовать финансовые условия сделки. Попытка «Реала» ускорить трансфер к старту клубного чемпионата мира также не увенчалась успехом.
Гримальдо надеется на звонок от Хаби Алонсо
На фоне осложнений с Каррерасом, в числе приоритетных вариантов мадридцев вновь оказался Алехандро Гримальдо. Левый защитник «Байера» хочет покинуть Бундеслигу этим летом. Несмотря на интерес со стороны клубов АПЛ, игрок отдает предпочтение возвращению в Ла Лигу, особенно если поступит предложение от «Реала». Гримальдо рассчитывает, что Хаби Алонсо, с которым он работал в Леверкузене, может вновь инициировать контакт.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Alejandro Grimaldo (@grimaldo35)
«Реал» ищет усиление на левый фланг
В «Реале» по-прежнему рассматривают левый фланг обороны как зону, требующую усиления. В клубе не планируют делать ставку на действующих игроков — Ферлана Менди и Франа Гарсию. При этом официальных предложений по Менди пока нет, а Гарсия остается в статусе резервиста. На фоне отсутствия прогресса с Каррерасом возвращение интереса к Гримальдо выглядит логичным шагом, несмотря на то что он является воспитанником «Барселоны».
Клубный Чемпионат Мира 2025 • США • Групповой этап, мужчины Сегодня 06:00 • законченБавария
(Мюнхен) 2:1
Бока Хуниорс
(Буэнос-Айрес) Кто победит в основное время? Бавария
74%
Ничья9%
Бока Хуниорс17%
Проголосовало 121 человек Реал Мадрид Футбол Ла Лига Футбольные трансферы Байер БундеслигаПо сообщению сайта Vesti.kz