Стамбульский «Бешикташ» готовит предложение мадридскому «Реалу» по трансферу левого защитника — испанца Франа Гарсии, передают Vesti.kz.
Продолжение • Кумиру Сатпаева в «Челси» грозит дисквалификация до 4-х лет Вчера 21:36 • «Реалу» указали на бонусы от перехода Зайнутдинова Вчера 21:55 • Президент «Барселоны» заявил об еще одном трансфере Вчера 22:40 • Удаление и два гола решили судьбу первого матча «Манчестер Сити» на клубном ЧМ Вчера 23:59По информации Abilasports, в сделку, помимо денежной компенсации, должен войти казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бахтиер Зайнутдинов.
Гарсия, похоже, заинтересовал руководство стамбульского клуба, и они намерены включить Зайнутдинова в обмен, чтобы заполучить игрока «сливочных». Напомним, что Франа мадридцы выкупили у «Райо Вальекано» летом 2023 года, однако он так и не смог закрепиться в основе.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Fran García (@frangarci11)
Что касается Зайнутдинова, то он выступает за турецкий клуб с августа 2023 года. В минувшем сезоне 27-летний универсал провел 12 матчей во всех турнирах, отдав одну голевую передачу. Вторую половину кампании казахстанец пропустил из-за травмы.
Зайнутдинов получил предложения от трех топ-клубов — известен его ответ
Клубный Чемпионат Мира 2025 • США • Групповой этап, мужчины Сегодня 21:00 • прерванПалмейрас
(Сан-Паулу) 2:0
Аль-Ахли
(Каир) Кто победит в основное время? Палмейрас
76%
Ничья12%
Аль-Ахли12%
Проголосовало 25 человек Зайнутдинов Бахтиер Сборная РК по футболу Казахстанцы за границей Бешикташ ФК Реал Мадрид Еврофутбол ФутболПо сообщению сайта Vesti.kz