Популярные темы

Джалолов объявил следующий бой: есть дата и место

Дата: 15 июня 2025 в 23:22


Джалолов объявил следующий бой: есть дата и место

Двукратный олимпийский чемпион, узбекистанец Баходир Джалолов (15-0, 14 КО) объявил дату следующего поединка на профессиональном ринге, передают Vesti.kz.

Как сообщил 30-летний боксер в своих социальных сетях, бой пройдет 26 июля в спортивном комплексе «Мэдисон-сквер-гарден» в Нью-Йорке (США).

«До встречи в Америке! Будьте в молитвах, соотечественники», — подписал публикацию Джалолов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bahodir Jalolov (@bakhodirdjalolov)


Следующий соперник Джалолова

Имя соперника узбекистанец не объявил. Однако по данным Boxrec, им станет итальянец Джанмарко Кардильо (12-1, 2 KO). 36-летний боец в своем последнем появлении на ринге, которое состоялась 28 сентября 2024 года, единогласным решением проиграл соотечественнику Эдуардо Джустини (17-4, 6 KO).

Последний бой Джалолова

Баходир, в свою очередь, уже успел провести бой в этом году. 5 апреля в Астане он встретился с украинцем Игорем Шевадзуцким (12-3, 10 КО). При этом этот поединок, впервые в карьере Джалолова, продлился всю дистанцию. Ранее узбекистанец нокаутировал всех своих оппонентов. Шевадзуцкого — удалось победить лишь по очкам.

Ранее Джалолову намекнули на реванш после драматичного боя в Казахстане. Добавим также, что Джалолову предложили неожиданного оппонента с 20-0.

Казахский боксер дважды отправил в нокдаун Джалолова и вышел в финал

Клубный Чемпионат Мира 2025   •   США   •   Групповой этап, мужчины 16 июня 00:00   •   не начат
ПСЖ
(Париж) — : —
Атлетико М
(Мадрид) Кто победит в основное время? ПСЖ

63%

Ничья

16%

Атлетико М

21%

Проголосовало 326 человек Бокс Профессиональный бокс Узбекистан США Италия

По сообщению сайта Vesti.kz

Поделитесь новостью с друзьями