Популярные темы

Василия Ломаченко «лишили» статуса легенды бокса

Дата: 13 июня 2025 в 12:09 Категория: Новости спорта


Василия Ломаченко «лишили» статуса легенды бокса
Стоковые изображения от Depositphotos

В ночь на воскресенье в Нью-Йорке (США) чемпион мира по версии IBF в суперлёгком весе американец Ричардсон Хитчинс (19-0, 7 КО) проведёт дебютную защиту пояса — сразится с австралийцем Джорджем Камбососом-младшим (22-3, 10 КО), сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

В преддверии боя Хитчинс и Камбосос сцепились из-за недавно завершившего карьеру Василия Ломаченко. Ричардсон считает, что ничем выдающимся Василий не запомнился. Джордж с ним категорически не согласен.

В интервью CigarTalk речь вновь зашла о Ломаченко. Мнение Хинтчинса: «Ну ОК. Кого побил Ломаченко? Гэри Расселл? И всё? Они говорят, что он — легенда. Кого он побил, чтобы стать легендой? Мы говорим о статусе легенды. За что? За победы над Линаресом и Педрасой? За то, что он побил Педрасу, которого ранее избил и нокаутировал „Танк« Дэвис? Это и есть легенда? При всём уважении к его карьере и достижениям, но это не те бойцы, победы над которыми делают тебя легендой...» 

Титул Василия Ломаченко официально получил нового владельца Александр Усик обратился к завершившему карьеру Василию Ломаченко Стали известны причины завершения карьеры Василия Ломаченко Сергей Ковалев обратился к завершившему карьеру Василию Ломаченко Объявлен бой чемпиона мира в андеркарде у Александра Усика  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями