Популярные темы

Рыбакина «наказала» обидчицу Путинцевой и вышла в четвертьфинал турнира в Лондоне

Дата: 12 июня 2025 в 21:09 Категория: Новости спорта


Рыбакина «наказала» обидчицу Путинцевой и вышла в четвертьфинал турнира в Лондоне
Стоковые изображения от Depositphotos

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина (11-я в рейтинге WTA) провел матч второго круга на турнире в Лондоне (Англия), сообщает Sports.kz.

WTA. Лондон. 2025 12.06.2025 18:45 Хизер Уотсон Итог 0:2 Елена Рыбакина  

В соперничестве с британкой Хитер Уотсон (164-я) фаворитка победила по итогам двух сетов — 6:4, 6:2.

Отметим, что в первом круге турнира британка сенсационно взяла верх над второй ракеткой Казахстана Юлий Путинцевой со счетом 6:4, 6:3.

В полуфинале Рыбакиной будет противостоять Татьяна Мария (86-я) из Германии, которая ранее неожиданно обыграла чешку Каролину Мухову — 6:7, 7:5, 6:1.

Турнир в Лондоне проходит с девятого по 15 июня, его призовой фонд составляет 1 415 000 евро, из которых победительница женского одиночного разряда получит 218 000 евро и 500 очков рейтинга. 

Громкая сенсация Путинцевой определила следующую соперницу Рыбакиной Елену Рыбакину досрочно «вывели» в четвертьфинал турнира в Лондоне Матчу Елены Рыбакиной на турнире в Лондоне вынесли однозначный вердикт Названо условие для сенсации в матче Елены Рыбакиной на турнире в Лондоне Елену Рыбакину «лишили» разгрома на старте турнира в Лондоне  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями