Популярные темы

Озвучена судьба сборной Узбекистана после выхода на ЧМ-2026 по футболу

Дата: 12 июня 2025 в 01:39 Категория: Новости спорта


Озвучена судьба сборной Узбекистана после выхода на ЧМ-2026 по футболу
Стоковые изображения от Depositphotos

Спортивный эксперт, старший технический эксперт футбольной ассоциации Катара Алишер Никимбаев рассказал, что сборную Узбекистана по футболу после исторического выхода на чемпионат мира-2026 ждет напряженный период подготовки к главному турниру планеты, передает Sports.kz со ссылкой на Podrobno.uz.

«Будут товарищеские матчи, обязательно с соперниками с разных континентов. Они сами будут искать, как сыграть со сборной Узбекистана, потому что это разные стили, которые они будут изучать, готовясь к чемпионату. И поэтому тут задача уже другая. Выход на чемпионат есть, но это не значит, что на этом жизнь остановилась, надо двигаться дальше», — сказал эксперт. 

Премьер-министр Казахстана посетил матч сборной Узбекистана в отборе на ЧМ-2026 «Манчестер Сити» объявил решение по Хусанову после выхода Узбекистана на ЧМ-2026 Сборная Узбекистана узнала плохую новость после выхода на ЧМ-2026 по футболу В триумфе сборной Узбекистана по футболу нашли пользу для Казахстана Подарки от президента ушли другим людям после выхода Узбекистана на ЧМ-2026  

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями